Линейка - один из наиболее простых, распространенных канцелярских инструментов. Без линейки сложно представить пенал школьника или студента. Она нужна всем: от первоклассников, до выпускников, активно используется на занятиях по математике, геометрии, черчению. С ее помощью чертят графики, рисуют таблицы, отрывают ровно листы. Линейки используются людьми разных профессий: строителями, инженерами, закройщиками, а также в быту.

Тебе кажется, что твоя линейка скучная и обыденная? Ты хочешь подчеркнуть свою индивидуальность с помощью канцелярии и выделиться среди одноклассниц или одногруппниц? Магазин “BujoBox” может помочь тебе в этом! Мы удивим тебя необычным ассортиментом милых и прикольных линеек, доказав, что этот аксессуар может быть очень интересным и привлекательным.

Ассортимент линеек

Ассортимент магазина включает линейки, изготовленные из различных материалов - металла, алюминия, пластика. У нас ты можешь приобрести канцелярию разной длины: 10, 12, 18 см. и т.д.

Настоящими хитами продаж являются изящные, интересно оформленные линейки-трафареты, являющиеся также закладками для книг. В серии представлены аксессуары с трафаретами в виде

  • птиц; 

  • забавных животных; 

  • рыбок; 

  • растений и т.п. 

Верхний край таких линеек необычно оформлен, например как аквариум, птичья клетка, воздушный шар или карусель. Приятный и необычный аксессуар обязательно придется тебе по вкусу!

 

Другая серия по-настоящему красивых милых линеек украшена изображениями: 

  • звездного неба; 

  • розовых облаков; 

  • падающих звезд; 

  • лунного сияния. 

Это уже не просто инструмент для измерения расстояния от одной точки до другой, а целое произведение искусства. Выполненные в приятной не яркой цветовой гамме, такие линейки смогут занять свое место среди канцелярских принадлежностей, особенно если ты любишь смотреть на звездное небо и мечтать.

Магазин предлагает креативные многофункциональные линейки-трафареты. С их помощью можно изобразить различные фигуры, цифры, значки, в том числе активно использующиеся сейчас в социальных сетях популярные иконки. Один из краев инструмента волнистый, что позволяет удобно подчеркивать заголовки, формулы или другую важную информацию в тексте.

Если же тебе необходима базовая простая линейка, можешь приобрести аксессуар ZHIHENG. Она очень простая, не содержит ничего, что могло бы отвлечь от выполнения задания. Предмет сделан из прозрачного пластика, что позволяет чертить или подчеркивать текст более точно и аккуратно.

Купить интересную линейку в “BujoBox”

Качественные и одновременно красиво оформленные линейки от магазина “BujoBox” станут твоими верными помощниками в учебе, работе, быту. Ты можешь оформить заказ прямо на сайте или позвонить нашим менеджерам по телефону. В нашем магазине регулярно проводятся акции, постоянным клиентам доступны скидки и приятные бонусы.

 

 

 

Купить красивую линейку